Расставь скобки так, чтобы получились верные равенства.

25*4+80:4=45 1.000:50-5*5=75 1.000:50-5*5=40

1.000:600-100*5=10

25*4+80:4=525

25*4+80:4=600

+4
Ответы (1)
  1. 7 января, 06:52
    0
    (25*4+80) / 4 = 45

    1000: (50-5*5) = 40

    25 * (4+80/4) = 600

    25 * (4+80) / 4 = 525

    (1000:50-5) * 5 = 75

    1000: (600-100*5) = 10