Мастер работал 4 часа делая по 23 детали в час а остальное время по 25 деталей в час. сколько часов работал мастер если он сделал 142 детали.

+2
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 17:09
    0
    23*4=92 142-92=50 50*25=2 4+2=6 часов