1) Вычислите:

1,5-1 целая 1/2 * (1 целая 2/5+1/5)

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 19:05
    0
    1) 1 2/5+1/5=1 3/5

    2) 1 1/2*1 3/5=3/2*8/5=12/5=2,4

    3) 1,5-2,4 = - 0,9