Найдите значение выражения:

а) 8 а + 250 при а = 12; 15;

б) 14 (b + 12) при b = 13; 18.

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 17:18
    0
    8*12+250=

    8*15+250=

    и остальное соответственно
  2. 15 июня, 19:38
    0
    А) 8*12+250=346 8*15+250=370

    б) 14 * (13+12) = 350 14 * (18+12) = 420