Решить уравнение 1-х: 5=3,8

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 05:13
    0
    1-х: 5=3,8

    х: 5=1-3,8

    х: 5 = - 2,8

    х=-2,8*5

    х=-14