как решить уравнение-х+60=200/4

+5
Ответы (2)
  1. 23 июля, 03:19
    0
    -x+60=50

    -x=50-60

    -x=-10

    x=10
  2. 23 июля, 06:03
    0
    Х+60=50

    х=50-60

    х=-10