Как решаются эти уравнения - 2x^2-4x=0, x^3-x^2=0, 1-z^2=0, 3z^2-75=0?

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 09:43
    0
    -2x^2-4x=0

    -2x (x-2) = 0

    -2x=0 x-2=0

    x=0 x=2