Найдите:

а) 0,6 от 50 м; б) 0,01 от 7 км; в) 0,1 от 1 кг;

+4
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 22:47
    0
    А) 0,6*50=30 М

    Б) 0,01*7=0,07 КМ

    В) 0,1*1=0,1 КГ
  2. 13 февраля, 00:54
    0
    1) 50*0.6=30

    2) 00.1*7=0.07

    3) 0.1*1=0.1