реши задачу уравнением Пассажирский поезд составлен из 12 вагонов. В каждом вагоне по 58 мест. Сколько свободных место сталось если в пассажирском поезде едут 667 пассажиров

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 21:24
    0
    12*58-х=667

    696-х=667

    х=696-667

    х=29