Пассажирский поезд составлен из 12 вагонов. В каждом вагоне по 58 мест. Сколько свободных место сталось если в пассажирском поезде едут 667 пассажиров

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 21:17
    0
    58*12=696 мест всего в поезде

    696-667=29 мест свободных
  2. 31 мая, 23:27
    0
    12*58=696 мест всего

    696-667=29 свободных мест