В 1 день лужникИ прошли 56 км 700 метров а во 2 день при такой же скорости 75 км 600 метров. Сколько часов шли лыжники в каждый из этих дней если во 2 день они были в пути на 2 часа дольше чем в 1?

Помогите!

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 15:02
    0
    75 км 600 м - 56 км700 м=18 км900 м. скорость: 18900/2=9 км450 м/ч. 56,700/9,450=6 ч. - первый день. второй день=6+2=8 ч