Найдите корень уравнения: 2,73: (0,18+х) = 3,5; 168:х-11,8=68;

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 06:39
    0
    3,5 (0,18+х) = 2,73

    0,63 + 3,5 х = 2,73

    3,5 х = 2,1

    Х=0,6

    168-11,8 х=68 х

    168=79,8 х

    Х=2,105