Тренировка по гимнастике у Алины начинается 16 часов 15 минут Девочка должна быть в спортивном зале за 10 минут до начала тренировки путь от дома до спортивного зала занимает у неё 20 мин. В какое время алине надо выйти из дома чтобы быть в спортзале в назначенное время?

+5
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 22:02
    0
    16 ч. 15 м.-10 м-20 м.=15 ч. 45 м

    Ответ: В 15 ч. 45 м. нужно выйти Алине.
  2. 2 февраля, 23:08
    0
    16:15-0:10=16:05 быть в спорт зале

    16:05-0:20=15:45 выйти из дому