Решите задачу На мельнице смололи 7500 кг пшеницы. Из каждых 5 кг пшеницы получилось 4 кг муки. Сколько муки получилось из всей пшеницы?

+5
Ответы (2)
  1. 28 октября, 04:34
    0
    Решение:

    7500 / 5 * 4=6000 кг муки получилось из всей пшеницы
  2. 28 октября, 07:40
    0
    7500/5=1500

    1500*4=6000