Найдите:

1% числа 240

40% числа 15

120% числа 8

9,5% числа 280

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 17:25
    0
    (1:100) * 240=0.01*240=2,4

    (40:100) * 15=0.4*15=6

    (120:100) * 8=1.2*8=9,6

    (9.5:100) * 280=0,095*280=26,6