Сколько кафельных плиток квадратной формы со стороной 20 см потребуется для покрытия пола в бассейне, еслидлина бассейна равна 6 м, а ширина 8 м?

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 17:56
    0
    600 * 800 / 20 = 480000 / 20 = 24000 (24000)