На торговой площади построили 8 магазинов, на 2 зала каждый, и один магазин на 4 зала. Сколько всего залов обустроили?

+2
Ответы (2)
  1. 27 января, 15:39
    0
    8*2=16 залов

    16+4=20 залов всего
  2. 27 января, 18:34
    0
    1) (8*2) + 4=20 (з)

    ответ всего 20 залов