нужно условие и решение. на торговой площади построили 8 магазинов, на 2 зала каждый, и один магазин на 4 зала. сколько всего залов открыли?

+2
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 05:33
    0
    8*2=16; 16+2=18 : Ответ: 18 залов всего
  2. 11 сентября, 06:23
    0
    1) 8*2=16 (залов) - во всех магазинах на 2 зала

    2) 16+4=20 (залов) - во всех магазинах