Решение задачи на торговой площади построили 8 магазинов на 2 зала каждий и один магазин на 4 зала сколько всего залов обустроили

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 02:38
    0
    Ответ: всего обустроили 20 залов.
  2. 15 июня, 03:48
    0
    1) 8*2=16 (зал.) - на 8 магаз.

    2) 16+4=20 (зал.) - обустроили