Средняя скорость пассаржирского самолёта 480 км/ч. это в 20 раз больше скорости теплохода и в 2 раза меньше скорости реактвного самолёта? найди среднюю скорость теплохода; реактивного самолёта

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 21:00
    0
    1) 480:20=24 (км/ч) скорость теплохода

    2) 480*2=960 (км/ч) скорость реактивного самолёта

    Ответ: 24 км/ч; 960 км/ч