Математика 4 класс - Средняя скорость пассажирского самолёт 480 км-час. Это в 20 раз больше скорости теплохода и в 2 раза меньше скорости реактивного самолёта? Найди среднюю скорость теплохода; реактивного самолёта.

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 08:58
    0
    1) 480:20=24 (км/час) скорость теплохода 2) 480*2=960 (км/час) скорость самолета Ответ: Скорость теплохода равна 24 (км/час), скорость реакт. самолета равна 960 (км/час)