Помогите; (

А) 2/9:5 целых; б) 18/23:5 целых; в) 22/7:5 целых; г) 24/35:5 целых; д) c/d:n целых!

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 09:04
    0
    А) 2/9 : 5 = 2/9 * 1/5 = 2/45

    б) 18/23 : 5 = 18/23 * 1/5 = 18/115

    в) 22/7 : 5 = 22/7 * 1/5 = 22/35

    г) 24/35 : 5 = 24/35 * 1/5 = 24/175

    д) c/d : n = c/d * 1/n = c / (d*n)