Решите уравнения:

(х-31+48) - (31-4) + (11-8+34) = 48

+4
Ответы (2)
  1. 30 августа, 15:52
    0
    (х-31+48) - (31-4) + (11-8+34) = 48 х+17-27+37=48

    х+27=48

    х=48-27

    х=21
  2. 30 августа, 17:16
    0
    X=48+31-48+31-4-11+8-34

    x=21