При каких значениях x пропорция 2/x = (m⁶n³) / (m⁴n) верна (m≠0, n≠0) ?

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 15:22
    0
    2/x = (m⁶n³) / (m⁴n)

    2/x=m²n²

    х=2/m²n²