Решить систему линейных уравнений 5 (x+y) = 7+4x 3 (x-y) = 4-y

+2
Ответы (1)
  1. 24 июня, 06:53
    0
    х=7-5 у

    21-15 у-2 у=4

    х=7-5 у

    -17 у=-17

    х=2

    у=1