Помогите решить уравнения 1) 5,6:х-6=8; 2) 34,12-х: 3,08=34,03

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 17:42
    0
    1) 5,6:х=8+6

    5,6:х=14

    х=5,6:14

    х=0,4

    2) - х: 3,08 = 34,03-34,12

    -х: 3,08=-0,09

    -х=-0,09*3,08

    -х=-0,2772

    х=0,2772