Если к числу 6 прибавить некоторое число то отношение получившейся суммы к числу 6 равно 1,3 найти число которое прибавили к числу 6

+4
Ответы (2)
  1. 30 мая, 20:08
    0
    6+х/6=1,3

    6+х=7,8

    х=1,8
  2. 30 мая, 21:24
    0
    6*1,3=7,8

    7,8-6=1,8

    Ответ: 1,8 - число прибавленное к 6