В двух корзинах 20 груш. после того как из первой корзины взяли 4 груши, в двух корзинах стало поровну. сколько груш было в 2 корзинах сначала?

+1
Ответы (2)
  1. 25 мая, 01:16
    0
    20-4=16 (груш) было в 2 корзинах

    Ответ: в 2 корзинах было 16 груш
  2. 25 мая, 01:57
    0
    1) 20:2=10 (гр.) было бы поровну. 2) 10+4=14 (гр.) в первой было 3) 20-14=6 (гр.) во второй 2 корзинке было!