Представьте обыкновенные дроби в десятичные. найдите значение выражения: 1) (4,3+3 1/2) : 3; 2) (3 9/20+2,75) : 2; 3) (33,74-5 1/25) : 7; 4) (37 1/5-6,8) : 8; 5) (14,7+23 4/5) : 11; 6) (61,68-4 2/25) : 12;

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 12:39
    0
    1) (4,3+3,5) : 3=2,6

    2) (3,45+2,75) : 2=3,1

    3) (33,74-5,04) : 7=4,1

    4) (37,2-6,8) : 8=3,8

    5) (14,7+23,8) : 11=3,5

    6) (61,68-4,08) : 12=4,8