Дроби /

а) Найди 3/4 числа 24

б) Найди 7% числа 800

в) Найди число, если 2/3 его равны 30

г) Найди число, если 12% его равны 240

д) Какую часть дециметра составляют 9 см?

е) Какую часть суток составляют 5 ч?

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 18:10
    0
    А) 24/4*3=18

    б) 800*0,07=56

    в) 30*3/2=45

    г) 240/12*100=2000

    д) 9:10=0,9 дм

    е) 5/24