Помогите решить. (2+i) (-3-2i) + 1 + 11i

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 19:02
    0
    (2 + i) (-3 - 2i) + 1 + 11i = - 6 - 4i - 3i - 2i (квадрат) + 1 + 11i = - 2i (квадрат) + 4i - 5