Разделить с остатком. 38:4; 41:7; 54:9; 31:8.

+3
Ответы (2)
  1. 28 июля, 21:03
    0
    38: 4 = 9,5 или 9 2/4 или 9 1/2

    41:7 = 5 6/7

    54 : 9 = 6

    31 : 8 = 3 7/8
  2. 28 июля, 23:34
    0
    38/4=9 (ост. 2)

    41/7=5 (ост. 6)

    54/9=6 - без остатка

    31/8=3 (ост. 7)