Выполните вычитание 3 1/6 - 5/6 2 1/4 - 3/4 4 3/8 - 5/8 5 5/12 - 11/12 3 1/7 - 1 5/7 4 1/3 - 3 2/3 6 4/9 - 3 5/9 7 1/5 - 3 3/5

+4
Ответы (1)
  1. 21 октября, 01:00
    0
    3 1/6-5/6=2 1/3; 2 1/4-3/4=1 1/2; 4 3/8-5/8=3 3/4; 5 5/12-11/12=4 1/2; 3 1/7-1 5/7=1 3/7; 4 1/3-3 2/3=2/3; 6 4/9-3 5/9=2 8/9; 7 1/5-3 3/5=3 3/5.