Реши уровнение 120 : х + 72 = 96.

+3
Ответы (2)
  1. 13 октября, 16:54
    0
    120:х+72=96

    120:х=96-72

    120:х=24

    х=120:24

    х=5
  2. 13 октября, 17:21
    0
    120 : х + 72 = 96

    120:х=96-72

    120:х=24

    х=120:24

    х=5