Выполните умножение:

а) 1 * (-4,5) =

б) 6,3*1=

в) - 5/8 * (-1) =

г) - 3/4 * (-4/3) =

д) - 7/12 * (-12/7) =

е) - 2,5*1=

ж) - 6,5*1=

з) 1 * (-2,7) =

и) 5/8*8/5=

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 10:18
    0
    А) 1 * (-4,5) = - 4.5

    б) 6,3*1=6.3

    в) - 5/8 * (-1) = 5/8

    г) - 3/4 * (-4/3) = 1

    д) - 7/12 * (-12/7) = 1

    е) - 2,5*1=-2.5

    ж) - 6,5*1=-6.5

    з) 1 * (-2,7) = - 2.7

    и) 5/8*8/5=1