Уравнение: 9,1x+2-x-6=-52,6

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 23:55
    0
    9,1x+2-x-6=-52,6

    8.1 х-4=-52,6

    8,1 х=-52,6+4=-48,6

    х=-48,6/8,1=-6