Составь все возможные равенства из чисел (3 25-ых; 16 25-ых; 19 25-ых) (дроби)

+2
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 08:17
    0
    A) 3/25<16/25<19/25

    b) 16/25>3/25<19/25

    c) 3/25+16/25=19/25

    d) 19/25-3/25=16/25