Целые числа-

20 + (-15) - (-6) = ?

10-20 - (-40) = ?

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 18:34
    0
    20 + (-15) - (-6) = 5 - (-6) = - 1

    10-20 - (-40) = - 10 - (-40) = 50