Периметр квадрата рвен 24 целых 1/4. Чему равна длина стороны?

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 07:59
    0
    Р=4 а

    24 1/4:4=97/4*1/4=97/16 = 6 1/16 - длина стороны

    ...