Найди значения выражений, если b=3; 4; 1. b+1, b+1+3, b+b, 5-b

+3
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 06:19
    0
    Если b=3, то 3+1=4, 3+1+3=7, 3+3=6, 5-3=2

    если b=4, то 4+1=5, 4+1+3=8, 4+4=8, 5-4=1

    если b=1, то 1+1=2, 1+1+3=5, 1+1=2, 5-1=4
  2. 8 сентября, 07:18
    0
    1) если b=3, то

    3+1=4

    3+1+3=7

    3+3=6

    5-3=2

    2) если b = 4, то

    4+1=5

    4+1+3=8

    4+4=8

    5-4=1

    3) если b=1, то

    1+1=2

    1+1+3=5

    1+1=2

    5-1=4