Представьте дробь в виде смешанного числа

1) 24/9 2) 84/20 3) 58/19 4) 641/87

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 19:43
    0
    1) 24/9 = 2 6/9 = 2 2/3

    2) 84/20 = 4 4/20 = 4 1/5

    3) 58/19 = 3 1/19

    4) 641/87 = 7 32/87