12000*x=24000; 12000*x=800*30; 80000:y=4000-2000; (500000-100000) : b=80.

+5
Ответы (2)
  1. 16 января, 13:57
    0
    1. х = 24000:12000

    х = 2.

    2. 12000*х = 24000

    х=2.

    3. 80000:у=6000

    у=6000:80000

    у=0,075.

    4. 50000:в=80

    в=0,00016.
  2. 16 января, 14:23
    0
    (12000*2=24000)

    (12000*x=24000

    12000*2=24000)

    (400000:b=80

    400000:5000=

    80)