12000*х=800*30

80000/у=4000-2000

(500000-100000) / b=80

+2
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 23:37
    0
    Я не буду расписовать ок

    x=2

    y=40

    b=10000
  2. 10 апреля, 23:57
    0
    12000 х=800*300

    12000 х=24000

    х=24000:12000

    х=2

    80000/у=4000-2000

    80000/у=2000

    у=80000/2000

    у=40

    (500000-100000) / b=80

    400000/в=80

    в=400000/40

    в=10000