Шестеро рабочих выполнят работу за 12 часов. Сколько нужно ещё нанять рабочих, чтобы выполнить эту же работу за 9 часов?

+1
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 14:40
    0
    6*12=72 чел/час

    72/9=8 чел надо чтобы выполнить за 9 часов

    8-6=2 чел. надо нанять