Решить задачу и составить схему к ней обязательно. В магазине было 517 шаров. Со склада принесли еще 68 шаров. Продали 196 шаров. Сколько шаров осталось в магазине?

+4
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 13:55
    0
    Было-517 шр Принесли-68 шр Продали-196 шр Ск. ост.-? Решение 1) 517+68=585 шр 2) 585-196=389 шр Ответ осталось 389 шр
  2. 9 ноября, 14:24
    0
    1) 517+68=585 (ш.)

    2) 585-196=389 (ш.)

    Ответ: в магазине осталось 389 шаров.