Скорость прогулочного теплохода по течению 31 км/ч. Скорость течения реки 4 км/ч. Найдите скорость теплохода.

+4
Ответы (2)
  1. 22 марта, 21:25
    0
    31-4=27 (км ч)

    скорость теплохода 27 (км ч)
  2. 22 марта, 23:05
    0
    31-4=27 км/ч скорость теплохода