Найдите значение выражения cos15 градусов (сos 50 градусов sin 65 градусов - cos65 градусов sin 50 градусов)

+3
Ответы (1)
  1. 11 июля, 04:12
    0
    Cos15 (cos50sin65-cos65sin50) = cos15sin (65-50) = cos15sin15=1/2sin2 х15=1/2sin30=1/2 х1/2=1/4