Решите уравнение64x^6-1=0

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 04:23
    0
    64*Х*Х*Х*Х*Х*Х-1=0

    64*Х*Х*Х*Х*Х*Х=1

    Х*Х*Х*Х*Х*Х=1/64

    Х1=1/2, Х2=-1/2