Высота тополя 20 м, что на 4 м выше сосны. Рябина на 4 м ниже осины. Найди высоту рябины

+5
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 16:55
    0
    20-4=16 м - высота сосны

    16-4=12 м - высота рябины
  2. 25 сентября, 18:22
    0
    1) 20-4=16 м-высота сосны

    2) 16-4=12 м

    Ответ12 м высота рябины