24:56-8*4=1 раставь скобки чтобы равенство стало верным 96-12*6:3=8 64:64-8*4=2 63:9+54=1 75-15:5+10=22

+2
Ответы (2)
  1. 9 марта, 11:14
    0
    24: (56-8*4) = 1

    (96-12*6) : 3=8

    64: (64-8*4) = 2

    63: (9+54) = 1

    (75-15) : 5+10=22
  2. 9 марта, 11:14
    0
    24: (56-8*4) = 1

    (96 - (12*6)) : 3=8

    64: (64-8*4) = 2

    63: (9=54) = 1

    (75-15) : 5+10=22